Версия сайта
для слабовидящих

«Скоро, скоро Новый год!»

  пт., 27.12.2019

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

       Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.


        Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду.

 

         Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

 

         Воспитатели вместе с детьми украшают группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение  - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками.


           В  группе были организованы выставки совместного творчества детей и родителей "Новогодние чудеса". Дети, знают, что добрый дедушка  дарит подарки, и заранее делают заказы. Свои  пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу. 


            Наши утренники проходят с веселыми песнями, хороводами и интересными танцевальными номерами, ребята искали Деда Мороза в разных странах мира, праздник получился на славу!

             Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только подарки из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

                                                                                                       Старший воспитатель Т.Н. Мухутдинова



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: