Версия сайта
для слабовидящих

От всей души благодарим!

«Тот, кто умеет отблагодарить, получает ещё больше»
Публий Сир

Уважаемые форумчане!

Здесь вы можете поблагодарить сотрудников детского сада, родителей воспитанников.

Ответить Сообщений: 13
Родители группы "Одуванчик" 15.02.2016 14:19 #
Спасибо сотрудникам детского сада за воспитание наших детей.
Родители группы "Незабудка" 15.02.2016 14:20 #
Спасибо Вам огромное за то, что с душой относитесь к ежедневным обязанностям на работе!
Н Ковинова 15.02.2016 14:23 #
Я бабушка Дударевой Виктории. Хочу письменно выразить благодарность Заведующему детским садом Андреевой Ларисе Алексеевне! за великолепный выпускной моей внучки 26.06.2015, который был организован на улице, на площадке детского сада.Это представление до сих пор у меня в глазах. Ещё раз СПАСИБО!
Елена Юрьевна Ефремова мама Яши Иванова 15.02.2016 14:31 #
Спасибо Вам огромное за Вашу РАБОТУ!
Чувствуется самоотдача коллектива во всем и в работе ежедневной и в организации праздников! Ваш - наш садик во дворе дома, где мы живём. Пока росли, наблюдали, как весело в Вашем садике, вечером гуляя во дворе встречали детей, которых родители вели домой, а дети уходить не хотели.
Очень хотела попасть именно в этот сад, СПАСИБО! Всему коллективу СПАСИБО от нашей семьи! Вам процветания, здоровья, креатива, больших премий!
Виктория 11.04.2016 14:47 #
Спасибо, за курсы проведенные для слушателей ТОГИРРО, все было полезно и интересно, нужно для работы воспитателя!
Хочется отметить красоту, которая окружает ваших воспитанников, заботу и компетентность людей, которые работают в вашем детском саду.
Ирина Викторовна 12.04.2016 18:34 #
Очень понравилось Ваше субботнее мероприятие! По эмоциональному восприятию сопоставимо с походом в театр или на концерт! Дает положительный заряд бодрости и энергии!
Музыкальные руководители Восточного АО города Тюмени 21.04.2016 11:51 #
Спасибо за проведение городского сетевого объединения для музыкальных руководителей по теме "Музыкально - театрализованная деятельность как средство социализации". Все рекомендации и практический материал очень необходим для работы музыкального руководителя в детском саду. Вы подарили нам бурю положительных эмоций от общения с вами, от игровой деятельности по развитию эмоциональности, выразительности речи, развитию личностных качеств дошкольника таких как инициативность, самостоятельность, уверенность в себе!
Мы ещё раз убедились, что "Театр - гармония детства". Успехов в работе, делитесь своим уникальным опытом с коллегами - это очень важно для нас!
Богомолова Елена (Новик Арина) группа Ландыш 16.09.2016 11:36 #
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Ларисе Васильевне и помошнику Ирине Владимировне.
Одни из лучших, добрых и любяших детей работников детского сада. Детки вас обожают.
Шадрина Полина мама Савелия 27.09.2016 16:42 #
Дорогая, любимая наша Татьяна Анатольевна группы Ромашка!!!! Каждый день при вас дети сыты и здоровы, веселы и узнают что-нибудь интересное… Строгости в меру, а внимательной заботливости – безмерно! Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником. Вы вкладываете частичку своей души и мы это видим в наших детях. Спасибо.
Хасанзянова Елена , группа "Лилии" 04.10.2016 15:01 #
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям- воспитателям группы "Лилии"-Ирине Григорьевне, Алле Алексеевне и Анне Викторовне! Спасибо вам за вашу любовь к нашим детям,теплоту,заботу, за грамотный и индивидуальный подход к каждому воспитаннику,за то,что мой сын Камиль (и уверена,не только он) с радостью ходит каждый день в садик!!! Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!Пусть Ваши глаза всегда светятся от счастья!
Маргарита Николаевна, бабушка Димы Овчинникова, группа "Одуванчик" 07.10.2016 16:09 #
Большое спасибо за вчерашний Праздник Осени для бабушек и дедушек! Дети МОЛОДЦЫ, порадовали своими выступлениями. Было очень мило и весело. Получила заряд бодрости и прекрасного настроения.
Александрова Татьяна (мама Макара) 05.12.2016 17:14 #
Хочу сказать какой чудесный наш детский сад! Очень довольны что ходим именно сюда! Наш сыночек с радостью идет в свою группу Ромашка, очень любит свою Татьяну Анатольевну и Надежду Владимировну. Такие люди по моему мнению должны работать в детском саду и именно с детьми! Спасибо Вам огромное))) А так же огромное спасибо Ларисе Алексеевне за то что она поддерживает очень благоприятную и душевную атмосферу в садике, в которую наши детки вливаются с радостью.
Сухова Анастасия 14.03.2018 21:55 #
Хочу поблагодарить нашего воспитателя Людмилу Юрьевну (группа Фиалка) за доброе душевное отношение к нашим детям и за отличное проведение утренника в честь праздника 8 марта. Спасибо за поздравления и за положительные эмоции!
Оставьте свое сообщение
Фото:
0%

Важно!

  

События



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: