Версия сайта
для слабовидящих

Детско-родительская спартакиада

  пт., 28.06.2019

Воспитание здоровой личности в среде социума несёт собой много трудностей и вопросов, решение которых зависит от тесноты и доверительности контакта родительской общественности и детского дошкольного образовательного учреждения. Тесное взаимодействие семьи и педагогического коллектива детского сада способствует гармоничному развитию личности ребёнка.

   Если говорить об  инструкторе по физической культуре  нашего детского сада Николае Николаевиче, то он так же также ведет большую  работу с родительской общественностью. Ведь только в связке «детский сад — семья» можно привить ребёнку любовь к здоровому образу жизни. Инструктор  использует  такие формы работы с родителями, как активные игры, совместные прогулки, анкетирование, открытые занятия и групповые консультации.

  Новым этапом Николая Николаевича в его деятельности  стала  работа по проекту «Детско-родительская спартакиада", аналогов которой не существует на территории  РФ.  Принцип ее таков,  что все родители а именно 14 групп  детского сада,  куда они водят детей на протяжении всего года соревнуются во многих видах спорта. Таких как дартс, настольный теннис, лыжные гонки, шашки и др. Все виды спорта идут в зачет и в конце года мы подводим итоги и определяем победителя.  Главным призом является Кубок и памятные подарки.  Администрация детского сада оказывает всю финансовую и организационную поддержку.

Пожелаем нашим родителям больших спортивных успехов , а самое главное быть примером для ЗОЖ своим детям!



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: