Мы на спорте!!!
пн., 13.04.2026

Конец марта, начало апреля выдались для наших спортсменов весьма насыщенными. Обе спартакиады, взрослая и детская близятся к завершению. Сейчас как никогда не стоит сбавлять оборотов.

У взрослых отметились наши бадминтонистки, занявшие 2 место в ВАО а так же шашистки завоевавшие 3 место среди всех садов города . Отметим наших детей, которые очень ярко выступили в своей спартакиаде в полосе препятствий, не оставив не единого шанса соперникам.

Оставив позади себя все сады города. Как итог 1 место в этом виде спорта. Очень сильно, достойно! У взрослых и у детских команд за призовые места бьются более 50 коллективов, поэтому конкуренция очень большая.

По итогам прошлого года, детская сборная стала абсолютным чемпионом в своей спартакиаде, а взрослая команда стала бронзовым призером. Желаем нашим детям сохранить чемпионство и в этом году, а взрослым нужно поднажать.

*

Готовимся, тренируемся!
|