Версия сайта
для слабовидящих

Праздник осени «Золотая осень в гости к нам пришла»

  ср., 06.10.2021

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далеки птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льется,

Это время года осенью зовется.

В нашем детском саду  прошел осенний праздник: «Золотая осень в гости к нам пришла». На дворе прохладно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушный Еж и веселая Белочка, так же на праздник пожаловали Крапива и Репей, и об этом о все растрещала болтливая Сорока.

---

Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренника: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх и эстафетах.

Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Наши воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

старший воспитатель Т.Н. Мухутдинова



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: