Версия сайта
для слабовидящих

Акции посвященные "Дню России"

  пт., 12.06.2020

Россия! Русь! Земля святая,
 Что от Москвы и до окраин,
Леса, моря, поля и реки,
Для нас всегда ты и навеки.


Наш детский сад принял активное участие во всероссийских акциях посвященных «Дню России». Так же участие приняли и дети и родители. На странице в группе в вконтакте, каждый день появлялись различные публикации.

Первой стартовала акция «Окна России», в которой принимали не только педагоги украсившие окна любимого сада, но и наши замечательные семьи.

Далее участвуя в акции «Добро в России», педагоги совместно с ребятами создавали красочные открытки с символикой нашей страны и теплыми пожеланиями внутри. Вечером уходя домой дети опускали свои открытки в почтовые ящики своих соседей и знакомых, такая акция вызвала положительный отклик в сердцах детей.

Следующим этапом стало участие в челлендже #РусскиеРифмы, который по традиции начали наши замечательные и талантливые педагоги, далее челлендж с удовольствием продолжили и дети.

С помощью акции «Россия в объективе» можно было узнать о различных живописных местах нашей необъятной родины, педагоги и дети охотно делились впечатлениями от посещения различных уголков нашей страны.

Так же коллектив нашего сада принял активное участие в прохождении «Государственного экзамена», и дружно всем садом исполнили Государственный гимн во флешмобе #МыРоссия.

С Днем России, россияне!
Счастья, радости вам всем.
Пусть любовь для вас сияет,
Чтобы не было проблем.

Пусть страна вперед шагает,
Предстает во всей красе.
Пусть Россия процветает,
Вместе с нею — и вы все!

 



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: