Версия сайта
для слабовидящих

"В огороде и в саду, я помощником расту!"

  вт., 19.05.2020

А мы продолжаем работу на самоизоляции.

Есть у нас свой огород,
Много там всего растёт.
И морковка, и петрушка...
Любим с грядки зелень кушать.


В нашем детском саду продолжают работу 4 дежурных группы. Педагоги выстраивают работу с детьми так, чтобы задействовать каждый возраст в группе, детки получают новые знания, участвуют в творческой деятельности, для знакомством с миром природы и изменениями в окружающем мире, дети ходят на прогулку.

         

Так же активно и продолжается работа с семьями и детками, которые продолжают находиться дома. Для них в группе в контакте создаются различные акции, конкурсы, флэш-мобы, рубрики и т.д. На данный момент на нашем сайте проходит фотоконкурс «В огороде и в саду, я помощником расту», где семьи делятся своими фотографиями огородничества и садоводства, а дети в это время знакомятся с различными огородными и садовыми культурами, произрастающими на приусадебных участках, получают трудовые навыки, оказывая помощь семье по уходу за растениями.

             

А так же объявлена новая рубрика «Зелёная аптека» из Цикла детско-родительских познавательных репортажей нацеленных на развитие познавательного интереса, знаний о полезных растениях, закрепленные в творческом диалоге, которые помогут деткам глубже узнать особенности растений.

    

 



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: