Версия сайта
для слабовидящих

Мастер-класс «Новогодняя игрушка"

  пт., 13.12.2019

 

Новый год, любимый всеми праздник. Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, у многих в предчувствие праздника появляется, одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, сверкающих и хрупких новогодних игрушек, желание вернуться в детство. Окунуться в атмосферу сказки и ожидания какого-то чуда. Сейчас на прилавках магазинов продается очень много разнообразных, ярких атрибутов для создания праздничной атмосферы. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками, особенно если сделать их вместе, детям и родителям. Минуты проведенные вмести с самыми близкими и родными в процессе творчества являются самыми счастливыми в жизни любого человека. В такие минуты происходит сплочение семьи.

Родители с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили разнообразные снежинки. Дети украшали разным материалом елочные игрушки.

 

В результате проведенного мастер-класса родители узнали много новых техник изготовления снежинок из ватных палочек и салфеток.

Мастер-класс прошел плодотворно, все родители остались довольны. 

Материал подготовила Баева С.С.



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: