Версия сайта
для слабовидящих

Собрание родителей в детском саду

  пт., 28.09.2018

В конце сентября в детском саду воспитатели групп провели родительские собрания, посвященные новому 2018-2019 учебному году.


Вниманию родителей были представлены презентации дополнительных образовательных услуг, определены цели и задачи на учебного года, интересные мероприятия, акции, проекты.



Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи.


Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.


Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.



 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: