Версия для слабовидящих

Платные образовательные услуги

Перечень дополнительных  образовательных платных услуг, оказываемых
в МАДОУ детском саду № 3 города Тюмени корпус 2 в 2018-2019 учебном году.  

№ п/п
Название услуги (кружка, студии, курса, дисциплины)
Возрастная группа потребителей
Группы, в которых предоставляется услуга
Кол-во часов оказания платной услуги в месяц
Преподаватель
Наименование программы
1.
Логокоррекция, индивидуальные занятия с детьми
 
3-7
Все группы
8
Учитель - логопед Лукьяненко Е.А
Дополнительная
образовательная программа
по коррекции звукопроизношения
у детей 3-7 лет
2.
Консультация логопеда (индивидуальное обследование ребенка)
3-7
Все группы
По запросу родителей
Учитель - логопед Лукьяненко Е.А
Индивидуальная образовательная программа
по коррекции звукопроизношения
у детей 3-7 лет
3.
Студия
«Веселые бусинки» (бисероплетение)
5-7
дети старших, подготовительных групп
8
Педагог дополнительного образования
Жиган Л.Ф.
Программа дополнительного
образования по художественно-эстетическому развитию детей
5-7 лет «Веселые бусинки»
4.
Клуб «Здоровячок»
(занятия на тренажерах)
3-7
Все группы
8
Старший воспитатель, инструктор по физической культуре 
Мухутдинова Т.Н.
     
Программа дополнительного образования "Степ - аэробика для дошколят" 
      
5.
«Волшебная филигрань» (квиллинг)
5-7
дети старших, подготовительных групп
8
Педагог дополнительного образования
Селиванова Т.П.
Программа дополнительного образования «Квиллинг» для детей 5-7 лет
6.
«Чудесная мастерская»
3-5
дети младших, средних групп
8
Педагог дополнительного образования
Селиванова Т.П.
Программа дополнительного образования «Волшебные полоски»
для детей 4-5 лет
7.
Студия
«Пластилиновая фантазия»
3-4
дети младших групп
8
Педагог дополнительного образования
Скобелева Т.А.
Хамидуллина Ф.Х
Программа дополнительного образования по художественно- эстетическому развитию
детей 3-4 лет
«Пластилиновая фантазия»
9.
«Логоритмика»
3-5
дети младших, средних групп
8
Музыкальный руководитель
Машарова Е.А.
Программа дополнительного образования по речевому развитию детей 3-5 лет
«Логоритмика»
10.
Обучение чтению «Читайка»
5-7
дети старших, подготовительных групп
8
Педагог дополнительного образования
Кононенко И.Г.
Программа дополнительного образования
«Читайка»
11.
Диагностика развития ребенка (психолог)
3-7
Все группы
по запросам родителей
 
Педагог - психолог Кузнецова Р.В
Использование методик диагностического обследования в зависимости от запроса родителей
12.
Индивидуальная работа психолога с ребёнком по запросам родителей
3-7
Все группы
8
Педагог - психолог 
Кузнецова Р.В
Использование методик диагностического обследования в зависимости от запроса родителей
13.
Кислородный коктейль
3-7
Все группы
10
Старшая медицинская сестра  Нигматуллина Г.Ф.
По согласованию с врачом педиатром
14.
Студия «Дельфин»
3-7
дети средних, старших, подготовительных групп
8
Инструктор по физической культуре
Соснин  Н.Н.
Программа по обучению плаванию в детском саду
 Е.К. Воронова
17.
Тхэквондо
5-7
дети старших, подготовительных групп
8
Тренер – педагог дополнительного образования
Миколюк О.А.
Программа работы оздоровительной спортивной секции «Тхэквондо – добрая дорога к здоровью»
18.
Мини - футбол
5-7
дети старших, подготовительных групп
8
Инструктор по физической культуре
Соснин  Н.Н.
Программа дополнительного образования для детей 5-7 лет
по мини – футболу «Кожаный мяч»
19.
«Юный художник»
4-5
Солнышко
8
Педагог дополнительного образования
Алеева А.А.
Программа дополнительного образования по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста (5-6 лет)
«Юный художник»
20.
«Волшебная иголочка»
5-6
Лилия
8
Педагог дополнительного образования
Алеева А.А.
Программа дополнительного образования по вышивке для детей дошкольного возраста
(5-6 лет)
«Волшебная иголочка»
21.
Групповая коррекция речи "Грамотейка"
5-7
дети старших, подготовительных групп
8
Учитель - логопед Лукьяненко Е.А
     Программа  коррекции звукопроизношения и профилактики дисграфии для детей 5-7 лет "Грамотейка"
22.
Танцевальная студия "Конфетти"
3-7
Все группы
8
Педагог дополнительного  образования
Низовая М.А
Программа дополнительного образования по хореографии для детей дошкольного возраста от
3-7 лет  «Танцевальная мозаика»
23.
Творческая мастерская "Юные мастера"
5-7 
дети старших, подготовительных групп 
      8
    Педагог дополнительного  образования
Селиванова Т.П.
Программа
дополнительного образования для детей 3-4 лет
«Юные мастера»
   
24.
Оздоровительные сеансы "Неболейка"
  3-7
Все группы
10
 Медицинская сестра Ядрышникова А.И
  По согласованию с врачом педиатром
25.
"Песочные фантазии"
5-7
Старшие, подготовительные группы
8
Педагог - психолог
Кузнецова Р.В
Программа по песочной терапии для детей 5-7 лет
"Песочная фантазия"

  Сервисные услуги

№ п/п
Наименования услуги
Форма предоставления
Ф.И.О. педагога
1
День рожденье в детском саду
групповая
Агенство праздников "Светик - Семицветик"
2
Вечерняя группа «Мы ждем маму»
с 19.00-20.00
Воспитатели дежурных групп
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: