Версия для слабовидящих

Платные образовательные услуги

Перечень дополнительных  образовательных платных услуг, оказываемых в МАДОУ детском саду № 3 города Тюмени корпус 1 в 2018-2019 учебном году.  
№ п/п
Название услуги (кружка, студии, курса, дисциплины)
Возрастная группа потребителей
Группы, в которых предоставляется услуга
Кол-во часов оказания платной услуги в месяц
Преподаватель
Наименование программы
1.
Логокоррекция, индивидуальные занятия с детьми 
3-7
Все группы
8
Учитель - логопед
Москвина А.А
Дополнительнаяобразовательная программапо коррекции звукопроизношенияу детей 3-7 лет
2.
Консультация логопеда (индивидуальное обследование ребенка)
3-7
Все группы
-
Учитель - логопед Москвина А.А
Индивидуальная образовательная программапо коррекции звукопроизношенияу детей 3-7 лет
3.
Студия «Веселые бусинки» (бисероплетение)
5-7
Старшие, подготовительные
8
Педагог дополнительного образования
Жиган Л.Ф
Программа дополнительногообразовательная по художественно-эстетическому развитию детей 5-7 лет
«Веселые бусинки»
4.
Клуб «Здоровячок»
Фитнес для детей
3-7
Все группы

8

Инструктор по физической культуре 
Булгакова С.Л     
Программа дополнительного образования по "Степ аэробике" для детей дошкольников.
5.
«Квиллинг»
5-7
Старшие, подготовительные
8
Педагог дополнительного образования
Селиванова Т.П
Программа дополнительного образования «Квиллинг»
6.
Хореографическая студия «Конфетти»
3-7
Все группы
8
Педагог дополнительного образования
Низовая М.А
Программа дополнительного образования «Танцевальная мозаика»
7.
Групповая коррекция речи «Грамотейка»
5-7
Старшие, подготовительные
8
Учитель - логопед
Москвина А.А
Дополнительнаяобразовательная программапо подготовке к обучению грамоте у детей 5-7 лет
8.
Обучение игре на блокфлейте
5-7
Старшие, подготовительные
8
Музыкальный руководитель
Бабкина Н.Г
Программа дополнительного образования «Играем на блокфлейте»
9.
Музыкально-ритмические занятия «Музыкальная капель» (игра в оркестре)
3-5
Младшие, средние
8
Музыкальный руководитель
Бабкина Н.Г
Программадополнительного образования «Музыкальная капель»
10.
Комплексные развивающие занятия (музыкальное, физкультурное, развивающее)для неорганизованных детей в адаптационной группе «Растишка» 
1,5-3
Неорганизованные дети
8
Музыкальный руководитель
Бабкина Н.Г
Педагог - психолог
Кузнецова Р.В
Инструктор по физической культуре
Булгакова С.Л
Программа дополнительного образования «Растишка»для детей с 1,5 - 3 лет
11.
Диагностика развития ребенка (психолог)
3-7
Все группы
по запросам родителей
Педагог - психолог
Кузнецова Р.В
Использование методик диагностического обследования в зависимости от запроса родителей
12
Индивидуальная работа психолога с ребёнком по запросам родителей
3-7
Все группы
8
Педагог - психолог
Кузнецова Р.В
Использование методик диагностического обследования в зависимости от запроса родителей
13.
Кислородный коктейль
3-7
Все группы
10
Старшая медицинская сестра  Мацнева М.В
-
14.
Музыкально-логоритмическая студия «Улыбка»
3-7
Младшие, средние
8
Музыкальный руководитель 
Антропова С.П
Программа дополнительного образования
«Игровая логоритмика»
15.
День рождения в детском саду
3-7
Все группы
по запросам родителей
Агенство
"Светик - Семицветик"
Сервисная услуга
16.
Вечерняя группа «Мы ждем маму»
3-7
в зависимости от потребности
по запросам родителей
Воспитатели дежурных групп
Сервисная услуга
 17.
Тхэквондо
5-7
Старшие, подготовительные 
8
Тренер – педагог дополнительного образования
Миколюк О.А
Программа работы оздоровительной спортивной секции «Тхэквондо – добрая дорога к здоровью                  
 18.
  Мини- футбол
5-7
Старшие, подготовительные
8
 Педагог дополнительного образования инструктор по физической культуре Соснин Н.Н
Программа дополнительного образованияя для детей 5-7 лет "Кожаный мяч"
19.
Изостудия"Юный художник"
4-5
Средние
8
Педагог дополнительного образования Скорикова А.А
    Программа дополнительного           образования для детей 4-5 лет                 "Юный художник"
20.
Мастерская "Маленький инженер"
5-7
Старшие, подготовительные
8
Педагог дополнительного образования Беспалов А.А
Программа работы мастерской "Маленький инженер" по Engino по конструированию для детей
5 -7 лет 
21.
Студия "Пластилиновая фантазия"
3-5
Младшие, средние
8
Педагоги дополнительного образования Говорова Л.В, Муравьева Е.А, Шевелёва А.Т
Программа по художественно - эстетическому развитию детей 3-5 лет " Пластилиновая фантазия"
22.
Кружок обучения чтению "Читайка"
5-7
Старшие, подготовительные
8
Педагог дополнительного образования Колмакова Л.Ф
Программа дополнительного образования «Читайка»  для детей  5-7 лет по обучению чтению.
23.
Оздоровительные сеансы "Неболейка"
3-7
Все группы
10
Медицинский работник
Шемякина Н.М
По согласованию с педиатром
24.
 Клуб любителей математики"Почемучка"
5-7
Старшие, подготовительные
8
Педагог дополнительного образования
Щелкунова В.Н, Макарова Е.В
Программа дополнительного образования«Почемучка»  для детей 5-7 лет по развитию  учебных навыков чтения, письма, вычисления.
 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад №3 города Тюмени
625046, г. Тюмень, ул. Стахановцев, 7
Телефон: 8 (3452) 68-98-57
Эл. почта: madouds3@mail.ru
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: